На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Онлайн-занятие студии танцев ЦДС «Паллада» пройдёт 2 июня

Видеотрансляция урока будет вестись в соцсетях центра Занятия в творческих студиях и спортивных секциях центра досуга и спорта «Паллада» продолжают работать на «удалёнке». Во вторник, 2июня, здесь пройдут ставшие традиционными дистанционные занятия для воспитанников центра. — В 10:00 приглашаем на «Утреннюю зарядку», — рассказали в «Палладе». — В 12:00 для поклонников спорта состоится силовая тренировка. […]

Видеотрансляция урока будет вестись в соцсетях центра

Занятия в творческих студиях и спортивных секциях центра досуга и спорта «Паллада» продолжают работать на «удалёнке». Во вторник, 2июня, здесь пройдут ставшие традиционными дистанционные занятия для воспитанников центра.

— В 10:00 приглашаем на «Утреннюю зарядку», — рассказали в «Палладе». — В 12:00 для поклонников спорта состоится силовая тренировка. В 17:00 начнётся дистанционный урок для воспитанников студии танцев «Танцевальный калейдоскоп».

Видеотрансляции занятий будут доступны по этим ссылкам:

— «Утренняя зарядка»: https://vk.com/gbucdspallada;

— «Силовая тренировка»: https://vk.com/gbucdspallada;

— «Танцевальный калейдоскоп»: https://vk.com/gbucdspallada.

Фотография на обложке статьи: Танцы / Фотобанк

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх