На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Северном Медведкове устранят последствия непогоды

Создано 6 аварийных бригад, которые убирают упавшие деревья В Северном Медведкове устраняют последствия ливневых дождей и сильного ветра. Об этом сообщил заместитель по вопросам главы управы района по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Мальцев. — За прошедшие сутки в связи с аномальными погодными явлениями на территории района участились случаи падения деревьев, — сказал он. — […]

Создано 6 аварийных бригад, которые убирают упавшие деревья

В Северном Медведкове устраняют последствия ливневых дождей и сильного ветра. Об этом сообщил заместитель по вопросам главы управы района по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Мальцев.

— За прошедшие сутки в связи с аномальными погодными явлениями на территории района участились случаи падения деревьев, — сказал он. — Для устранения последствий непогоды созданы 6 аварийных бригад, которые оперативно распиливают и вывозят упавшие деревьев.

По словам Мальцева, в постоянном режиме коммунальщиками проверяется состояние ливневых решёток на подведомственных территориях. При выявлении подтоплений подаются заявки в ГУП «Мосводосток» для их ликвидации.

Напомним, с пятницы в Москве в среднем выпало около 80 миллиметров осадков, а на северо-востоке и юго-западе — до 110 миллиметров.

— Месячная норма — 51 миллиметр, всего за май уже выпало 155 миллиметров, сегодня до конца дня дождливая погода сохранится, ожидается еще 17 миллиметров осадков, — отметил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Фотография на обложке статьи: Уборка поваленного дерева / Фото: управа района

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх