На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Долголетов» Северного Медведкова 2 июня приглашают на онлайн-занятие бальными танцами

Уроки будут вестись по удалённой конференцсвязи Для участников проекта «Московское долголетие» Северного Медведкова в пятницу, 29 мая, в режиме-онлайн пройдут занятия по четырём направлениям. Об этом сообщила начальник ОСКАД филиала «Северное Медведково» ТЦСО «Бабушкинский» Юлия Кондрашова. — В 10:10 начнётся занятие зумбой, — рассказала она. — В 12:00 состоятся занятия по направлениям «Красота и стиль», […]

Уроки будут вестись по удалённой конференцсвязи

Для участников проекта «Московское долголетие» Северного Медведкова в пятницу, 29 мая, в режиме-онлайн пройдут занятия по четырём направлениям. Об этом сообщила начальник ОСКАД филиала «Северное Медведково» ТЦСО «Бабушкинский» Юлия Кондрашова.

— В 10:10 начнётся занятие зумбой, — рассказала она. — В 12:00 состоятся занятия по направлениям «Красота и стиль», «Гимнастика» и «Информационные технологии». В 13:40 приглашаем на урок бальных танцев.

Занятия пройдут по удалённой конференцсвязи на платформе Zoom.

Чтобы принять участие в занятии, необходимо позвонить по телефону горячей линии центра соцобслуживания Северного Медведкова: (499) 476-30-44. Специалисты ОСКАД подскажут актуальное расписание, как подключиться к занятиям, а также проконсультируют по другим имеющимся вопросам.

Фотография на обложке статьи: Бальные танцы / Фотобанк

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх