На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комната прохлады открылась в Северном Медведкове

В филиале «Северное Медведково» территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский» возобновили работу комнаты прохлады. Это такие помещения, где люди могут отдохнуть от жары и выпить прохладной воды. — В первую очередь комнаты ориентированы на тех, кому тяжелее переносить высокую температуру – пожилые люди и люди с инвалидностью и хроническими заболеваниями. Для комфортного отдыха в помещениях установлены […]

В филиале «Северное Медведково» территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский» возобновили работу комнаты прохлады. Это такие помещения, где люди могут отдохнуть от жары и выпить прохладной воды.

— В первую очередь комнаты ориентированы на тех, кому тяжелее переносить высокую температуру – пожилые люди и люди с инвалидностью и хроническими заболеваниями. Для комфортного отдыха в помещениях установлены кондиционеры, есть кулеры с водой, телевизоры и книги, — сообщили сегодня нашей электронной газете «Вестник Северное Медведково» в Территориальном центре социального обслуживания «Бабушкинский».

Комнаты прохлады в Северном Медведкове находятся по адресам: Студёный проезд, д. 4, корп. 2 и Студёный проезд, д. 6, корп. 3.

Посетить их можно с 9:00 до 20:00 с понедельника по четверг, в пятницу – с 9:00 до 18:45, в субботу – с 9:00 до 17:00, воскресенье – выходной. Телефон для справок: +7(499) 473-81-26.

Чтобы снизить риск заражения коронавирусом, находиться в комнате нужно в защитных масках, а кресла расставлены так, что расстояние между ними составляет полтора метра.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх